Здравствуйте! Я собираюсь приехать в ваш санаторий в период с 27.01.2019 на 7 дней. Я забронировала коттедж, т.к. собираюсь приехать с родителями и сестрой. Будут ли в этот период действовать скидки на коттедж? Входит ли сейчас в стоимость путевки УЗИ? Можно ли договориться о встрече? Мы планируем приехать на поезде. И еще один вопрос: у меня родители пенсионеры, а сестра инвалид, будут ли они платить санаторный сбор? Спасибо!

Здравствуйте, на период отдыха предусмотрена скидка 70% на доп. места: две путевки по полной стоимости, остальные - со скидкой.
После приобретения билетов до ст. Брест Центральный, сообщите время прибытия и мы организуем трансфер (бесплатно). Рекомендуем прибытие в первую половину дня.
Подробно о кур.сборе можно прочитать на сайте.
thanks

Спасибо за обращение!

Наши специалисты всегда на связи и с радостью предоставят Вам подробную исчерпывающую консультацию.

Вернуться обратно на страницу
error

Что-то пошло не так

Для того, чтобы мы могли Вам ответить, заполнитете пожалуйста обязательные поля для заполнения.

Вернуться обратно на страницу