Здравствуйте, я хотела бы забронировать место на 14 дней с 14 мая,если не опоздала, то, если возможно без поселения нисколько это будет стоить в рублях, с уважением Иванова Н.В.
Добрый день! Можем вам предложить с 13.05 на 14 дней место в 4-мест. 2-комнатном номере стандарт, то есть две комнаты в каждой по два человека и общий коридорчик, туалет, душевая. Фото номера можно посмотреть
здесь. Стоимость в таком номере приблизительно по курсу составляет 2000 российских рублей в день, плюс 4% курортный сбор. Сюда включено проживание, пятиразовое питание, основная часть медицинских услуг, а также вся инфраструктура. Оплата по приезду на месте либо наличными белорусскими рублями, либо пластиковой международной карточкой. При себе надо иметь выписку с медицинской карточки с отметками флюорографии, гинеколога, терапевта. Если вас такой вариант устраивает, напишите. Ждем вашего решения. Для бронирования надо прислать ФИО и контактный номер телефона.