Интересует отдых в санатории со 2 по 16 сентября для 1 человека..
Здравствуйте, со 02.09 по 15.09 имеется место в 4-мест.2-комн. номере "Стандарт": в каждой комнате (из двух) по две женщины, общий туалет и душевая. Фото данного номера можно посмотреть на
сайте.
Стоимость составит 952 бел. руб. (приблизительно по курсу 31800 рос. руб) плюс 4% кур. сбор на 1 человека за 14 дней. В стоимость входит: проживание, питание (5-разовое), осн. часть мед. услуг (порядка 18 процедур).
Или с этой же даты имеется спальня в 2-мест. 3-комн. "Апартаментах в коттедже": в одной спальне - Вы, во второй - женщина, общий туалет, душевая, гостиная. Фото данного номера можно посмотреть на
сайте.
Стоимость составит 1274 бел. руб (приблизительно по курсу 42500 рос. руб) плюс 4% кур. сбор на 1 человека за 14 дней. В стоимость входит: проживание, питание (5-разовое), осн. часть мед. услуг (порядка 18 процедур).
Из мед. документов необходима: санаторно-кур. карта или выписка терапевта, флюорография (годная в течении года), отметка гинеколога (за полгода).
Оплата осуществляется на месте по приезду международной пластиковой карточкой (Маэстро, Виза) или бел. рублями.
Если Вас один из вариантов устраивает, для бронирования необходима Ф.И.О.и контактный номер телефона.