Здравствуйте! Хотим с женой приехать в санаторий Солнечный с лечением. В период с 20.08.18 на 14 дней. Желательно 2-х местный, 2-х комнатный номер стандарт. Уточните, пожалуйста, есть ли места и стоимость путевки.

Добрый вечер! К сожалению, двухместный двухкомнатный номер стандарт премиум на эти даты забронирован. Можем Вам предложить с 26.08 на 14 дней отдельную комнату в 4-х мест.2-х комн. номере "стандарт", фото номера можно посмотреть здесь. В номере две комнаты в каждой по два человека и на две комнаты общий коридорчик, туалет, душевая.
Цены на данный период ещё не утверждены. Предварительная стоимость в таком номере приблизительно по курсу составит по 2000 рос.руб. с каждого взрослого в день, плюс 4% курортный сбор.
Сюда включено проживание, пятиразовое питание, основная часть мед.услуг, а также вся инфраструктура. Оплата по приезду на месте либо наличными белорусскими рублями, либо пластиковой международной карточкой. При себе надо иметь выписку из мед.карты с отметками флюорографии, терапевта, для женщин гинеколога.
Если вас такой вариант устроит, напишите. Ждём вашего решения.
thanks

Спасибо за обращение!

Наши специалисты всегда на связи и с радостью предоставят Вам подробную исчерпывающую консультацию.

Вернуться обратно на страницу
error

Что-то пошло не так

Для того, чтобы мы могли Вам ответить, заполнитете пожалуйста обязательные поля для заполнения.

Вернуться обратно на страницу