Добрый день! Когда можно будет бронировать номера на июнь 2018 г.? Если ребенку уже есть 12 лет, то на него скидка предоставляется?

Добрый день! Бронь открыта на весь 2018 год. Пожалуйста, бронируйте. Если вы забронируете одноместный номер, то ребёнок пойдёт на подселение со скидкой 10%, а, например, в 4-х мест.2-х комн. номере "стандарт" стоимость будет полная, без скидки. Скидки на основное место в таком номер идут до 12 лет. Так что определяйтесь и бронируйте места.
thanks

Спасибо за обращение!

Наши специалисты всегда на связи и с радостью предоставят Вам подробную исчерпывающую консультацию.

Вернуться обратно на страницу
error

Что-то пошло не так

Для того, чтобы мы могли Вам ответить, заполнитете пожалуйста обязательные поля для заполнения.

Вернуться обратно на страницу