Доброго времени суток! Скажите, пожалуйста, можно ли бронировать номера на январь 2019 и какой вариант размещения вы можете предложить в основном корпусе семье: 2 взрослых, ребенок 10 лет и двое маленьких детей (на момент отдыха им будет 2г 9 мес). Я являюсь работником банка, но нахожусь в декрете, распространяются ли на меня положенные скидки? Заранее спасибо)

Здравствуйте, все заезды в санаторий осуществляются по воскресеньям. Поэтому с любого воскресенья января 2019 г. имеется 4-мест.2-комн. номер "Стандарт",т.е. две комнаты будут в Вашем распоряжении. Фото данного номера можно посмотреть на сайте.
Стоимость на этот период еще не утверждена. Детки до 3-х лет - без путевки. Необходимо будет оплатить путевки за двоих взрослых, ребенка 10 лет (скидка 20%).
Из мед. документов необходима: взрослым- санаторно-кур. карта или выписка терапевта, флюорография(годная в течении года), женщине -гинеколога (за полгода), справка о прививках (АДСМ и корь), ребенку - санаторно-кур. карта или выписка педиатра, справка о прививках, справка об отсутствии контактов с инфекционными больными.
Если Вас такой вариант устраивает, для бронирования необходима Ф.И.О. и контактный номер телефона, № филиала, в котором работаете. После бронирования номера у нас, необходимо будет обратиться в свой филиал для написания заявления и выделении компенсации ( для Вас и ребенка).
thanks

Спасибо за обращение!

Наши специалисты всегда на связи и с радостью предоставят Вам подробную исчерпывающую консультацию.

Вернуться обратно на страницу
error

Что-то пошло не так

Для того, чтобы мы могли Вам ответить, заполнитете пожалуйста обязательные поля для заполнения.

Вернуться обратно на страницу