BY BY

Дмитриева Антонина Ивановна

Дмитриева Антонина Ивановна
25-03-2017
В санаторий ехала с надеждой облегчения после лечения коленных коленных и голеностопных суставов, так как по ногам суставы «горели» и их просто «выворачивало». Для меня большое впечатление имеет первое впечатление, оно часто оказывается верным. После приезда от вокзала на автобусе санатория (что очень приятно и сразу настраивает на позитив) меня встретила приятная, доброжелательная администратор, которая сразу отправила в столовую, быстро оформила и даже помогла поднять вещи на 3 этаж. После заселения состоялась беседа с директором Сергеем Владимировичем и врачом Алиной Ивановной. Они вместе посмотрели привезенные мной медицинские документы, внимательно выслушали меня, составили план лечения и назначили процедуры. Количество бесплатных процедур впечатляет. Но, поскольку я ехала лечить суставы «новыми» методами, то и это все было учтено. Понравилось то, что все процедуры, и платные и бесплатные, были расписаны в санаторно-курортной книжке с указанием времени и кабинета. Не надо было бегать по кабинетам и согласовывать время, что делается в большинстве санаториев. Еще меня очень удивила столовая. Такого я не встречала нигде. Очень доброжелательные официантки, всегда с улыбкой, сразу же, как только ты садишься за стол, подают еду. Как будто только тебя и ждали. Еда всегда очень вкусная. На процедурах все медсестры доброжелательны и обслуживают всегда по времени. Если по каким-либо причинам надо перенести время, идут навстречу, стараясь для тебя найти свободное время. Особенно хочется отметить Ирину Алексеевну каб. 121 с магнитотерапии.

Врачи санатория всегда готовы тебя принять, и если возникает необходимость, изменить что-либо в назначенном лечении. Хочется поблагодарить Светлану Васильевну, врача УЗИ Евгения Викторовича, врачей Алину Ивановну и Ольгу Анатольевну. Их профессионализм и доброжелательность выше всяких похвал.

Отдельно хочется сказать о директоре Сороке Сергее Владимировиче. Он не просто врач с большой буквы, он как человек, выше всяких похвал. Почти каждый день он походил и спрашивал о самочувствии и ощущениях после лечения.

Теперь о новой методике лечения уколами гиалуроновой кислоты. Вначале, конечно, я слегка побаивалась. Но Сергей Владимирович смог убрать мои сомнения. Они с Евгением Викторовичем вначале на УЗИ рассматривали коленный сустав и определяли как и куда будет введено лекарство. Каждый миллиметр прохождения шприца был под контролем УЗИ. Хочется отметить «золотые руки» Сергея Владимировича. Боли я не чувствовала. Зато буквально в тот же день наступало облегчение. Ночью колени не «горели», что было приятно и даже вначале не верилось. Появилась легкость при хождении. После проведенного лечения я чувствую себя значительно лучше. Хочется поблагодарить весь коллектив санатория и особенно Сергея Владимировича за лечение, и за то, что он создал команду единомышленников, где каждый человек на своем месте.

С уважением, Дмитриева Антонина Ивановна
г. Санкт-Петербург, РФ
thanks

Спасибо за обращение!

Наши специалисты всегда на связи и с радостью предоставят Вам подробную исчерпывающую консультацию.

Вернуться обратно на страницу
error

Что-то пошло не так

Для того, чтобы мы могли Вам ответить, заполнитете пожалуйста обязательные поля для заполнения.

Вернуться обратно на страницу